Духовный вечер

Год:
2021.
Даты показа:
27 мая
Длительность:
120 мин.
Место проведения:
Стоимость:
1.00 руб.
Возрастные ограничения:
18+

Каждый человек нуждается в восполнении Духовных потребностей. Это то, что в нашем мире мы называем СОВЕРШЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ и почему-то ищем в сфере эмоциональных переживаний…

В сегодняшнем мире этого ресурса ох как не хватает. Именно поэтому мы нередко встречаемся со всякого рода манипуляциями, провокациями других людей, которые так отчаянно пытаются этот ресурс стащить для себя.

 

Данное мероприятие призвано служить людям, дарить любовь, вдохновение, принятие и поддержку, создавать пространство искреннего общения, роста и развития живых, настоящих, ищущих людей!

 

Будем рады послужить вам нашим проектом и очень надеемся, что в процессе нам удастся разобраться с вопросом реальных личных взаимоотношений с Богом каждого из нас. Удалив из своего сознания всякие стереотипные верования, шаблонное мышление, бесполезные непонятные ритуалы и догматичные установки, которые никакого отношения не имеют к личным взаимоотношениям с Богом, а у многих только создают кучу негативных переживаний, которые и отталкивают от принятия этого невероятного БЛАГА в свою жизнь.

Цель нашего проекта, чтобы в вашей был порядок в духовной сфере и мир с Богом, чтобы вы сами чётко разбирались в вопросе и на основании этого делали свой осознанный выбор.

 

Формат общения: Дискуссионный – каждый имеет право на своё личное мнение, отличное от мнения других и от мнения ведущих т.к. это абсолютно нормально. Мы общаемся равноуважительно обмениваясь взглядами и нигде не навязываем свою точку зрения, вместе стараясь разобраться в Истине.

Будем только рады услышать ваше понимание и поделиться видением своим.

 

Как приходит встреча?

Поскольку на встречу могут прийти абсолютно незнакомые люди, а нам важно, чтобы наш вечер был действительно тёплым, искренним, открытым и каждый был услышан, мы:

1. Знакомимся под кофе, чай и угощения.

2. Договариваемся о простых принципах, помогающих сделать наше общение равноуважительным, доверительным и открытым.

3. Общаемся о актуальном для каждого в жизни сейчас и о том, ответ на какой важный вопрос каждый из нас хочет получить для себя сегодня.

4. Слушаем лекционную часть по обсуждаемой теме, задаём вопросы, делимся мыслями.

5. Обсуждаем наши выводы о услышанном и своих открытиях. 

 

Встречи проходят каждую пятницу, будем рады вас видеть!

Желаете присоединиться - запишитесь пожалуйста тут = https://garetski.com/group/#b2615

 

• АДРЕС: ул. Калиновского 70 / 75. (метро Усход) После регистрации вы попадёте на страницу с подробнейшей орг. информацией как добраться.

• ВРЕМЯ: каждую пятницу 19:00 – 21:00

• СТОИМОСТЬ: бесплатно.

• КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: не более 10 человек.

• Возраст участников 18+

* На Духовный вечер также можно присоединиться и Онлайн. Только пожалуйста предупредите об этом нас заранее в комментарии к регистрации.

 

p.s. Если у вас есть личные вопросы в Духовной сфере, и вы очень хотите персонально получить на них ответы – будем рады встретиться с вами один на один и ответить лично на эти вопросы. Также бесплатно.

 

Контактные телефоны + telegram:

+375 29 950-86-65 Максим

+375 33 327-88-64 Оксана

 

+375 29 107-18-37 Константин 

 

Читать описание

Духовный вечер. 18+. Купить билет - 24afisha. ДУХОВНЫЙ ВЕЧЕР. Каждую пятницу 19:00 Каждый человек нуждается в восполнении Духовных потребност