СБОРНИК НЕИГРОВОГО КИНО «ТРИ УРОКА ИСТОРИИ»

Даты показа:
28 мая
Длительность:
65 мин.
Стоимость:
3.50 руб.
Возрастные ограничения:
12+

В сборник вошли два фильма: «Минская эллегия» и «Павел Сухой: Взлётная полоса».

«Минская эллегия»

В фильме на основе хроникальных материалов повествуется о том, как Минск из губернского города становился столицей, как восстанавливался разрушенный во время войны город, как он развивался в последующие десятилетия, достгнув своего расцвета как столица независимой Республики Беларусь.

«Павел Сухой: Взлётная полоса»

Авиаконструктор Павел Осипович Сухой – один из тех людей, которыми по праву гордится Беларусь. Уроженец города Глубокое стал знаменитым авиаконструктором, а самолёты марки «Су» занимают достойное место в истории развития отечественного и мирового самолетостроения. Путь Павла Сухого к самолётостроению был не простым, ему в полной мере довелось испытать и радость побед, и горечь поражений. Выдающийся советский конструктор авиационной техники, один из основателей реактивной и сверхзвуковой авиации в СССР Павел Осипович Сухой оставил о себе благодарную память не только в небе, но и на земле. 

Читать описание

СБОРНИК НЕИГРОВОГО КИНО «ТРИ УРОКА ИСТОРИИ». 12+. Купить билет - 24afisha. В сборник вошли два фильма:«Минская эллегия»и «Павел Сухой: Взлётная полоса»