Музыкальное шоу "В стиле КИНОХИТ"

Даты показа:
29 июня
Длительность:
100 мин.
Место проведения:
Мирский замок
Стоимость:
70.00 руб.
Возрастные ограничения:
12+

концерт с участием солистов и симфонического оркестра театра

Мы приглашаем всех любителей отличной музыки и ценителей хорошего отдыха насладиться музыкальным волшебством летней ночи!

В рамках проекта "Музыкальный театр в Мирском замке" 29 июня, в прекрасный летний вечер, артисты и оркестр Белорусского государственного академического музыкального театра подарят своим зрителям незабываемую встречу с кинохитами.

Концертная программа, которую мы для вас готовим, наполнена радостью, весельем и любимыми мелодиями. Слушая песни из фильмов, мы год за годом с ностальгией перелистываем страницы нашей жизни, грустим и радуемся вместе с героями. Ряд песен, которые прозвучат в концертной программе, вот уже много лет живут отдельно от фильмов своей счастливой жизнью, порой превосходя по популярности сами фильмы, в которых они исполнялись.

Наше музыкальное шоу "В стиле КИНОХИТ" подарит вам несравнимое ни с чем ощущение праздника, ведь когда вы покинете Мирский замок и отправитесь по домам, вы поймёте, что жизнь прекрасна, а впереди вас ждёт много интересного. И всё это обязательно случится, если вы купите билет на музыкальное шоу "В стиле КИНОХИТ"!

Читать описание

Музыкальное шоу "В стиле КИНОХИТ". 12+. Купить билет - 24afisha. концерт с участием солистов и симфонического оркестра театра Мы приглашаем всех любителей отлично